Достижения за 2015-2016 учебный год

•   Участие во Всероссийских предметных олимпиадах

В марте 2016 года учащиеся начальной школы 2 А класса принимали участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде, проводимой Центром дистанционного образования «День знаний» для учащихся 1-4 классов.

В олимпиаде принимало участие 18 человек. Ребята показали свои знания по русскому языку, математике, литературному чтению, английскому языку. Увлечение любимым предметом, интерес к науке дали свои результаты. В итоге в сравнении с общероссийскими данными по предметным олимпиадам дети набрали большое количество и заняли призовые места.

-Два первых места: Аксенов Павел и Геворкова Регина

-Два вторых места.

- Пять третьих мест.

Молодцы! Поздравляем!

• Имею право и обязан
    1 место в районном (заочном) конкурсе творческих работ среди учащихся образовательных организаций, воспитанников учреждений дополнительного образования детей, детских домов для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Будённовского района «Имею право и обязан»  11 класс Иванова Анастасия, Аванесов Эдуард, Смолин Роман, Харламов Валерий 11 А класс.
  • Мы против коррупции

1 место в районном конкурсе «Мы против коррупции» среди обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций Ставропольского края, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией Норвайшас Герман 10 класс.

• Школа районного актива ученического самоуправления

28 октября в ДДТ состоялась Школа районного актива ученического самоуправления. По итогам работы школы Чабанов Павел 8 класс вошел в районный актив лидеров ученического самоуправления.