Достижения за 2016-2017 учебный год

• Первое место во Всероссийском творческом конкурсе "Солнечный свет"
  • Призовое место в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии
    Грамотой награждается ученица 10 класса Погостина Дарья (читать)
  • Всероссийский интеллектуальный турнир для выпускников начальной школы МОЗАИКА 2016-2017

Учащиеся 3Б класса (классный руководитель Ушакова Анжелика Васильевна (сертификат)) приняли участие в интеллектуальном турнире МОЗАИКА, который проводился Центром Образовательных Инициатив г. Омска.

В турнире приняли участие:

1. Уварова Екатерина (диплом, грамота учителю, сертификат)

2. Слинько Даниил (диплом, грамота учителю, сертификат)

3. Бабикова Виолетта (диплом, грамота учителю, сертификат)

4. Сакадеева Злата (сертификат)

5. Хен Станислав (сертификат)

• Почетная грамота за организацию просветительской деятельности по экологии
  • Диплом победителя конкурса проектов "Твой взгляд" Чабанова Павла
  • Диплом участника конкурса на лучшую презентацию волонтерского отряда "Радуга"
  • Диплом участников конкурса настенных газет "Молодежь против коррупции" Буримовой Инны и Гнездиловой Миланы, Волк Александры

• Диплом Куриловой Анны за III место в краевом творческом конкурсе "Наследники победы" и грамота за I место в районном творческом конкурсе "Наследники победы"

• Диплом Чавычаловой Алины, участника районного этапа фестиваля-конкурса солдатской и патриотической песни "Солдатский конверт-2017"