Лето-2017

Лето-2017

• Информация о летней оздоровительной кампании 2017 года в Буденновском муниципальном районе

Где смогут отдохнуть дети в период лета в 2017 году?

В 2017 году в муниципальном районе для детей 6 – 17 лет планируется организация оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, комнаты школьника, обеспечение отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях, санаторно-курортное лечение детей.

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей планируется организовать в 27 школах и 3-х учреждениях дополнительного образования,          Если родители желают  направить детей в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, находящийся на базе социально-реабилитационного центра, или на санаторно-курортное лечение, следует обратиться в ГБУ «Комплексный центр социальной защиты населения» Буденновского района.

В летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием, кроме  качественного 2-х разового питания дети в течение 21 дня будут задействованы в культурно-массовых мероприятиях, проектах, соревнованиях и конкурсах, смогут проявить себя в разных направлениях творческой деятельности и приобрести новые полезные знания.

Сроки проведения смен в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей

01 июня – 22 июня – 1 смена

26 июня – 16 июля – 2 смена

18 июля – 08 августа – 3 смена без питания

Для приобретения путевки в любой другой летний загородный лагерь родителям необходимо обращаться непосредственно в лагерь (реестр оздоровительных лагерей размещен на сайте министерства образования и молодежной политики Ставропольского края).

Материал предоставлен

отделом образования администрации