Защита персональных данных в МОУ СОШ №2

Защита персональных данных в МОУ СОШ №2

Перечень должностей работников МОУ СОШ№2 г. Буденновска, замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных либо осуществление доступа к персональным данным (смотреть)

Перечень должностей МОУ СОШ №2 г. Буденновска ответственных за проведение мероприятий по обезличиванию обрабатываемых персональных данных (смотреть)

Перечень персональных данных, обрабатываемых в МОУ СОШ №2 г. Буденновска в связи с трудовыми отношениями и касающиеся конкретного субъекта персональных данных (смотреть)

Положение о защите и обработке персональных данных в МОУ СОШ №2 г. Буденновска (смотреть)

Порядок доступа сотрудников в помещения, в которых ведется обработка персональных данных в МОУ СОШ №2 г. Буденновска (смотреть)

Правила обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации в МОУ СОШ№2 г. Буденновска (смотреть)

Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных в МОУ СОШ №2 г. Буденновска (смотреть)

Правила работы с обезличенными персональными данными в МОУ СОШ№2 г. Буденновска (смотреть)

Приказ Об утверждении документов, регламентирующих обработку персональных данных в МОУ СОШ №2 г. Буденновска (смотреть)

Соглашение о неразглашении информации, содержащей персональные данные сотрудников и обучающихся МОУ СОШ №2 г. Буденновска (смотреть)

Приказ О назначении ответственных за сбор, обработку, хранение, передачу, защиту и уничтожение персональных данных работников и обучающихся в МОУ СОШ №2 г. Буденновска  (смотреть)