Школьные документы по антикоррупционной деятельности

Школьные документы по антикоррупционной деятельности

Нормативные документы, отчеты

2019-2020 учебный год

Приказ об организации работы комиссии по противодействию коррупции в МОУ СОШ № 2 г. Буденновска (состав комиссии) (скачать)

План мероприятий по противодействию коррупции в МОУ СОШ № 2 г. Буденновска на 2019-2020 уч. г. (читать)

2018-2019 учебный год

План  работы по вопросам антикоррупционного просвещения и воспитания   обучающихся   МОУ СОШ № 2 г.Буденновска   на 2018-2019 учебный год (скачать)

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ  МОУ СОШ № 2 г. Буденновска на 2018/2019 учебный год (скачать)

Положение об антикоррупционной политике (часть 1, часть 2)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения (скачать)

Памятка по вопросам взяточничества и применения мер ответственности за получение и дачу взятки (скачать)

Образец обращения гражданина (скачать)