Достижения за 2017-2018 учебный год

Достижения за 2017-2018 учебный год

• Всероссийский конкурс по ОБЖ "Простые правила"

Участники конкурса - учащиеся 2В класса (классный руководитель Рыбакова Кристина Николаевна):

Фоломеев Михаил
    Бабкин Артем
    Гандамагомедова Карина
    Овсепян Арам
    Ильясов Магомед
    Зимин Илья
    Рагулина Вера.

Сертификаты участников (посмотреть)
    Таблица результатов участия (посмотреть)

• VII Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку "Junior Jack"

• Всероссийская олимпиада по русскому языку "Синий бегемот"

Во всероссийской олимпиаде по русскому языку "Сний бегемот" принимали участие учащиеся 2В класса (Классный руководитель Рыбакова Кристина Николаевна)

Диплом I степени Зимина Ильи (посмотреть)
    Диплом II степени Гандамагомедовой Карины (Посмотреть)
    Диплом учителя Рыбаковой К.Н. (посмотреть)

• Международный конкурс для младших классов "Лисёнок"

В международном конкурсе для младших классов  "Лисенок" учащиеся в количестве 18 человек 2 «В» класса приняли участие в первый раз. Конкурс направлен на выявление наиболее подготовленных учащихся по определенному предмету, развитие интереса к научной деятельности. А самое главное: конкурс показывает учащимся наиболее интересные образовательные возможности дисциплин как наук, поддерживает и развивает познавательные интересы школьников, предоставляет возможность всем желающим проверить свои знания в определенной области в условиях соревнования. Это участие принесло ряд положительных эмоций. Нас обрадовали наградные материалы. По итогам учащиеся получили дипломы и сертификаты. Диплом Iстепени – Черненко Артем Александрович  (математика), Мурадалиева  Джамиля Гопаловна (математика). Диплом IIIстепени – Бабкин Артем Даниилович (математика, окружающий мир), Гилева Милена Александровна (математика), Рагулина Вера Александровна (математика). Я, как организатор не испытала трудности в организации конкурса. Все были довольны!

• Международная дистанционная олимпиада по английскому языку "Зима - 2018" от проекта "Инфоурок"

• Международная олимпиада по английскому языку "Весна - 2018" от проекта "Инфоурок"

• Международный конкурс по английскому языку "Олимпис  2018 - Весенняя сессия"

Малашенко Данил Евгеньевич 6 класс- результат 97% - первая степень

Мирная Ангелина Вячеславовна 6 класс - результат  92% - первая степень

• Интеллектуально-творческие игры "УМНИКИ и УМНИЦЫ"

Победитель игр - команда "Поколение" МОУ СОШ №2 г. Буденновска

• Конкурс по английскому языку «Олимпис 2018 - Весенняя сессия»

В конкурсах «Олимпис 2018 - Весенняя сессия» приняли участие более 112 тысяч учеников из 7000 учебных заведений всех регионов России и стран ближнего зарубежья. Активное участие проявили ученики 6А класса МОУСОШ №2 ( Малафеева Вероника, Малашенко Данил, Мирная Ангелина) и ученица 10 А класса (Малафеева Виктория). Они заняли призовые места. Им были высланы наградные материалы.